Aktuelles

Wichtig: Direkter Kontakt zu Ärzten/Therapeuten im HTPZ

 

Sollten Sie unseren Empfang nicht direkt erreichen, finden Sie hier Telefonnummern und/oder Mailadressen der Ärzte und Therapeuten des HTPZ, um direkten Kontakt für Patientengepräche, Terminvereinbarungen etc. aufzunehmen

Dr. Jan Geißler mobil +49 172 8213680 mail dr.jangeissler@homtpz.de

Dr. Nikolaus Hock mobil +49 172 7209114 festnetz +49 49 55259917

Dr. Kai Besserer mobil +49 173-3702717 mail kai.besserer@homtpz.de

Dr. Robert Ködel festnetz +49 881 63088

Dr. Monika Weber mobil (SMS) +49 173 3913255 mail dr.monika.weber@homtpz.de oder www.drmonikaweber.de/service/kontakt-und-anfahrt/

Beate Kube mobil  +49 174 1733469 mail beate.kube@web.de

Ralf und Daniela Krautinger festnetz +49 8151 1896650 mobil +49 173 8432673

Dr. Andrea Stadler mobil +49 171 193 82 53 mail dr.andreastadler@web.de

Dr. Renate Saur mobil +4901728932432 mail renatesaur@gmx.de

Kathrin Angenendt mobil +49 176 96917939 mail kathrin.angenendt@icloud.com